Arts graphiques et décoratifs · André Cottavoz · Auvergne-Rhône-Alpes

58 événements
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
Huile sur toile de 97 x 130 cm signé et contresigné par André Cottavoz
Lot de quatre lithographies créées par André Cottavoz
Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz
il y a 2 ans
10
2.5 k
CONAN HÔTEL D'AINAY
Terminé · DU 08 nov. 14H30 AU 08 nov. 18H30
Vente d'ensemble d'œuvres exceptionnels par Conan Hôtel D'Ainay le 8 Novembre 2023
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Jean Dulac
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Pierre Dedieu
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Benjamin Rabier
Andreoni
Camille Pssaro
Bang Hai Ja
Aroutcheff
Alan Berg
Arman
Antoine-Louis Barye
Alfons Mucha
Rhône
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. André Cottavoz
  5. Événements